ЗНАЙТЕ СВОИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА

В соответствии с Разделом VI о Гражданских Правах, пассажирам ТСАТ, Inc. и пассажирам бесплатного, от двери до двери, транспортного обеспечения Gadabout необходимо знать следующее:

В соответствии с Разделом VI о Гражданских Правах, Актом 1964 года, Объединённый Транзит ОкругаТомпкинс, Inc. (TCAT, Inc.) и его партнёр транспортных услуг Gadabout по бесплатному транспортному обеспечению предоставляют свои услуги не зависимо от рассовой принадлежности, цвета кожи и национального происхождения. Любое лицо, которое считает, что он (или она) подверглись незаконной дискриминации, в соответствии с Разделом VI о Гражданских Правах, может подать жалобу на ТСАТ, Inc.

По вопросам программы о Гражданских Правах ТСАТ, Inc. или Gadabout и по процедуре о подаче жалобы, пожалуйста, обращайтесь к Patty Poist, координатору по Разделу VI о Гражданских Правах в ТСАТ, Inc. по телефону (607) 277-9388, доп. 560; или по электронной почте tcat@tcatmail.compp1@tcatmail.com ; или посетите наши административные офисы по адресу: 737 Willow Ave., Ithaca, NY, 14850.

Частное лицо может подать жалобу напрямую в Администрацию Федерального Транзита по адресу:

Federal Transit Administration
The Office of Civil Rights:
Attention Title VI Program Coordinator
East Building 5th Floor-TCR
1200 New Jersey Ave.
SE Washington, DC 20590

Если вам нужен вызов переводчик:

TCAT (607)277‑7433

Gadabout (607)273‑1878.